Consejos Participativos

MIEMBROS DEL CONSEJO MEDIOAMBIENTAL MUNICIPAL DE TORRELODONES
Condición en la que forman parte del Consejo NOMBRE
A título personal DON JOSE GONZALEZ MARCOS
DOÑA ANA ISABEL CASTEDO FERREIRO
DON ALEX SALAS LOPEZ
DOÑA BEATRIZ GARCIA ROMAN
DON SALVADOR CAMARASALTAS
Designados por el grupo municipal VxT DON JOSE TEMPLADO GONZALEZ – Titular
DON LUIS ANTONIO BERUTICH SOLAR – Suplente
Designados por el grupo municipal PP DON JOSE MARTINEZ BORDIU – Titular
DON OSCAR FERNANDEZ HERNANDEZ – Suplente
Designados por el grupo municipal Vox DON GONZALO MARTIN ALVAREZ – Titular
DON FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTIN – Suplente
Designados por el grupo municipal Ciudadanos DON ALEJANDRO VALES GOMEZ –  Titular
DON GERARDO DE PASCUAL Y DE ARPE -Suplente
Designados por el grupo municipal PSOE DOÑA ELENA REPULLO LABRADOR –  Titular
DON RODRIGO BERNAL ZUÑIGA – Suplente
Nombrado por el Pleno DON HEIKKI WILLSTEDT MESA
MIEMBROS DEL CONSEJO URBANISTICO MUNICIPAL DE TORRELODONES
Condición en la que forman parte del Consejo NOMBRE
A título personal DON IVANO IOP
DOÑA MARIA DEL PILAR ALONSO CALVO
DON JOSE LEGORBURO SERRA
Designados por el grupo municipal VxT DON SANTIAGO CARLOS FERNANDEZ MUÑOZ – Titular
DON LUIS ANTONIO BERUTICH SOLAR – Suplente
Designados por el grupo municipal PP DOÑA Mª TERESA MUÑOZ PEREZ – Titular
DOÑA SUSANA ALBARRACÍN DURAN – Suplente
Designados por el grupo municipal Vox FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTIN – Titular
GONZALO MARTIN ALVAREZ – Suplente
Designados por el grupo municipal Ciudadanos DON ANTONIO IRAIZOZ GARCIA – Titular
DOÑA MARTA LOPEZ RODRIGUEZ – Suplente
Designados por el grupo municipal PSOE DON RAFAEL SAMALEA GARCIA – Titular
DON RODRIGO BERNAL ZUÑIGA – Suplente
Nombrado por el Pleno DON ENRIQUE GARCIA ORMAECHEA
MIEMBROS DEL CONSEJO CULTURAL MUNICIPAL DE TORRELODONES
Condición en la que forman parte del Consejo NOMBRE
A título personal DOÑA BEATRIZ FERNANDEZ BLANCO
DON FERNANDO HERNANDEZ SAEZ
DOÑA CARMEN GIMENEZ ABAD
Como asociación municipal de carácter cultural LA MORADITA DE TORRELODONES
Designados por el grupo municipal VxT DON FRANCISCO LUCAS ROMERO MOLINA – Titular
DOÑA Mª ANTONIA MORA LUJAN – Suplente
Designados por el grupo municipal PP DOÑA PAULA SERENO GUERRA – Titular
DON OSCAR FERNANDEZ HERNANDEZ – Suplente
Designados por el grupo municipal Vox DOÑA SONSOLES PALACIOS MORENO – Titular
DON FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTIN – Suplente
Designados por el grupo municipal Ciudadanos DON JAVIER VERAMENDI B – Titular
DON ANTONIO IRAIZOZ GARCIA – Suplente
Designados por el grupo municipal PSOE DOÑA ROSARIO GARCIA ANDRES – Titular
DON RODRIGO BERNAL ZUÑIGA – Suplente
Nombrado por el Pleno DON ANDRES RUIZ TARAZONA
MIEMBROS DEL CONSEJO ECONOMICO Y SOCIAL MUNICIPAL DE TORRELODONES
Condición en la que forman parte del Consejo NOMBRE
Empresarios no adscritos a Asociaciones de Empresarios DON MIGUEL ANGEL GONZALEZ HERNANDEZ
DOÑA VERONICA MAYORAL ORTEGA
A título personal DON JUAN ANTONIO CRUZ MARTINEZ
DON JAIME RODRIGUES MARCOS
DOÑA VIRGINIA FATIMA TORRADO GARCIA
Designados por el grupo municipal VxT DOÑA SUSANA ALBERT BERNAL – Titular
DOÑA ANA Mª NUÑEZ MAYA – Suplente
Designados por el grupo municipal PP DON RODOLFO DEL OLMO LOPEZ – Titular
DOÑA ISABEL RUIZ-TARAZONA DIAZ – Suplente
Designados por el grupo municipal Vox DON GONZALO MARTIN ALVAREZ –  Titular
DOÑA SONSOLES PALACIOS MORENO – Suplente
Designados por el grupo municipal Ciudadanos DOÑA PATRICIA MARBÁN MORENO – Titular
DOÑA MARTA LOPEZ RODRIGUEZ – Suplente
Designados por el grupo municipal PSOE DON AUREO DIAZ CARRASCO DIAZ – Titular
DON RODRIGO BERNAL ZUÑIGA – Suplente
Nombrados por el Pleno DON ANTONIO CHECA CORTES
DOÑA ISABEL CASADO TRINCHANT
MIEMBROS DEL CONSEJO DE DEPORTES MUNICIPAL DE TORRELODONES
Condición en la que forman parte del Consejo NOMBRE
A título personal DON ANDRES SAGRADO STRIK
DOÑA LAURA ABADIA BENITO
Designados por el grupo municipal VxT DOÑA ALMUDENA JUSTEL EUSEBIO – Titular
DOÑA ANA MARÍA NUÑEZ MAYA – Suplente
Designados por el grupo municipal PP DON ARTURO MARTINEZ AMOROS – Titular
DON ALEJANDRO CODIAS OLALLA – Suplente
Designados por el grupo municipal Vox DON FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTIN – Titular
DOÑA SONSOLES PALACIOS MORENO – Suplente
Designados por el grupo municipal Ciudadanos DON PEDRO ANGEL GARCIA GONZALEZ – Titular
DON GERARDO DE PASCUAL Y DE ARPE – Suplente
Designados por el grupo municipal PSOE DON JUAN JOSE DE CASTROS RODRIGUEZ – Titular
DON RODRIGO BERNAL ZUÑIGA – Suplente
Nombrado por el Pleno DON RUBEN BARAKAT CARBALLO
Fecha de última actualización de esta sección: martes 4 de febrero de 2020
Fecha de última actualización del portal: martes 4 de febrero de 2020