Delegaciones de Competencias

Delegación Documento
Gonzalo Santamaría – Delegación Seguridad, Protección Civil y Régimen Interior
Gonzalo Santamaría – ampliación Delegación marzo 2017
Gonzalo Santamaría – ampliación Delegación marzo 2018
Santiago Fernández – Delegación Urbanismo y Medio Ambiente
Santiago Fernández – Modificación delegación junio 2015
Santiago Fernández – 2ª modificación de la Delegación – septiembre 2015
Santiago Fernández – 3ª modificación de la Delegación – marzo 2017
Santiago Fernandez – 4ª modificación de la Delegación – marzo 2018
Raquel Fernández – Delegación Asuntos sociales y Sanidad
Raquel Fernández – Modificación delegación marzo 2018
Rosa Rivet – Delegación Cultura y Patrimonio Cultural
Rosa Rivet – Modificación de la Delegación marzo 2018
Luis Collado – Delegación Hacienda y Personal
Luis Collado – Moficiación delegación marzo 2018
Carlos Beltrán – Delegación Actividad física y deportes
Carlos Beltrán – Ampliacián delegación marzo 2018
Angel Guirao – Delegación Atención al vecino y comunicación
Angel Guirao – Modificación delegación marzo 2017
Angel Guirao – 2ª modificación delegación – marzo 2018
Luz Marina Vicen – Delegación Especial Educación juventud e infancia
Mª Antonia Mora – Delegación especial Fiestas
Mª Antonia Mora – Ampliación delegación especial Fiestas y Desarrollo Local – septiembre 2016
Esther Crespo – Delegación especial Calidad de los servicios
Esther Crespo – Modificación delegación especial Calidad de los servicios – marzo 2017
Uxío Sanchez – Delegación especial Innovación Tecnológica